Coffret électrique de commande pour Pompe de relevage
Calpeda AR3
Calpeda AR3
Armoire de commande et de protection 3 pompes de relevage
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 11.5 Ampères |
| Puissance max. | 11 kW |
|---|---|
| Intensité | 25 Ampères |
| Intensité | 14 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 4 Ampères |