| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Puissance max. | 11 kW |
|---|---|
| Intensité | 16 Ampères |
| Intensité | 30 Ampères |
|---|
| Intensité | 25 Ampères |
|---|
| Volume | 230 Litres |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 110 kW |
| Intensité | 125 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |