Armoire de régulation et de puissance pour batteries électriques triphasées
Vim ARPB
Vim ARPB
Armoire de régulation et de puissance
| Intensité | 40 Ampères |
|---|
| Intensité | 18 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 3 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 1.1 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Puissance max. | 23.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 40 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 22 kW |
| Intensité | 42 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 3 kW |
| Intensité | 8 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Intensité | 85 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 110 kW |
| Intensité | 125 Ampères |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |