Disjoncteur magnéto-thermique pour la protection de Pompe de relevage
Technirel
Technirel
Disjoncteur magnéto-thermique pour pompe
| Volume | 1000 Litres |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Intensité | 42 Ampères |
| Intensité | 23 Ampères |
|---|
| Volume | 1000 Litres |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.4 kW |
| Type de produit | Diffuseur d'air |
| Intensité | 9 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 20 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Puissance max. | 11 kW |
|---|---|
| Intensité | 23 Ampères |
| Puissance max. | 2.2 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 220 kW |
| Intensité | 450 Ampères |
| Puissance max. | 1.1 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 0.02 kW |
| Intensité | 3 Ampères |