| Intensité | 20 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Intensité | 10 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 14 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Intensité | 25 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 0.2 kW |
| Intensité | 9 Ampères |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 0.02 kW |
| Intensité | 3 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Intensité | 10 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Intensité | 10 Ampères |