| Intensité | 18 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 18 Ampères |
| Puissance max. | 30 kW |
|---|---|
| Intensité | 80 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 6.5 Ampères |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 18 Ampères |
| Puissance max. | 2.2 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Puissance max. | 1.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 11 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.5 kW |
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 15.2 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 5 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Intensité | 40 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 3 kW |
|---|---|
| Intensité | 25 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 14 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 80 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 30 kW |
|---|---|
| Intensité | 16 Ampères |