Presscontrol électronique pour pompe monophasée
Saer BRIO 2000-M
Saer BRIO 2000-M
Presscontrol électronique pour commande automatique de pompe
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 220 kW |
| Intensité | 500 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 8.5 Ampères |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
|---|---|
| Section de passage | 14 mm |
| Puissance max. | 15 kW |
|---|---|
| Intensité | 30 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.1 kW |
| Intensité | 18 Ampères |
| Intensité | 10 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 14 Ampères |
| Intensité | 23 Ampères |
|---|