| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.5 Mètres |
| Débit (max.) | 9 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 9 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15.8 Mètres |
| Débit (max.) | 19.8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Puissance max. | 6 kW |
|---|---|
| Alimentation | Essence |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 24 Mètres |
| Débit (max.) | 115 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11.8 Mètres |
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 31 Mètres |
| Débit (max.) | 150 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 105 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 920 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 37 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Type de produit | Piètement roulant et de travail |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 72 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Débit (max.) | 42.1 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Pression max. | 15 Bars |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 450 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
| Débit (max.) | 72 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 45 mm |
| Type de produit | Piètement roulant et de travail |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95.2 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 54 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Type de produit | Perforateur |
|---|
| Puissance max. | 900 kW |
|---|