| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 250 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 294 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13.3 Mètres |
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Type de produit | Fraiseuse à lamelle |
|---|
| Type de produit | Boulonneuse |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 38 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.7 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 660 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 320 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 180 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 41.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 430 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 37 Mètres |
| Débit (max.) | 273 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 87 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Débit (max.) | 30000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 17.5 kW |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 162 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1160 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 355 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Volume | 3000 Litres |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3000 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |