| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 450 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |
| Energie | Gaz |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 320 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 79 Mètres |
| Débit (max.) | 3240 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 500 mm |
| Section de passage | 105 mm |
| Type de produit | Scie sauteuse |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 138 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 94 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 260 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Débit (max.) | 130000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28 Mètres |
| Débit (max.) | 2160 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 350 mm |
| Section de passage | 102 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 16.8 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1340 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 72 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.7 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 86 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 38 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |