Module de surpression
Grundfos BMET
Grundfos BMET
Module de surpression
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 95 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 95 m3/h |
| Type de produit | Scie tandem électrique |
|---|
| Type de produit | Pistolet à colle |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 76.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 56 m3/h |
| Débit (max.) | 24000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 44 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 285 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4800 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 360 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26.1 Mètres |
| Débit (max.) | 144 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type de produit | Caméra thermique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 97 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 35 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 8.5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 92 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 22 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 150 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 40 Mètres |
| Débit (max.) | 330 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 76 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48 Mètres |
| Débit (max.) | 388 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 74 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 54 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 101 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 49 Mètres |
| Débit (max.) | 22 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 360 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 319.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 115 m3/h |
| Type de produit | Boulonneuse pneumatique |
|---|