Pompe pneumatique pour huile
Renson 975853 (975853)
Renson 975853 (975853)
Pompe pour distribution d'huile depuis fûts de 200 litres
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 220 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 61.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 480 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 820 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Rendement surfacique | 450 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 130 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 61 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 9.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 167 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 39.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 62.3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 367 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 150 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 105 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 260 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.5 Mètres |
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 400 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 89 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 350 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 31 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 350 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26.5 Mètres |
| Débit (max.) | 138 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4200 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1440 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 610 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 40 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 300 m3/h |
| Type de produit | Scie sauteuse |
|---|
| Type de produit | Testeur de câblage |
|---|
| Type de produit | Mélangeur |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 19 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 45 mm |