Ponceuse excentrique
Bosch GEX 150 AC (0601372768)
Bosch GEX 150 AC (0601372768)
Ponceuse excentrique . Gamme professionnelle
| Type de produit | Ponceuse excentrique |
|---|
| Type de produit | Ponceuse excentrique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 420 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 45 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 57 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
| Débit (max.) | 972 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 250 mm |
| Section de passage | 250 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 347 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.5 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 11.9 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 280 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 49 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type de produit | Perforateur |
|---|
| Type de produit | Ponceuse excentrique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
| Débit (max.) | 250 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 2500 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 870 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.5 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 235 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Type de produit | Générateur de fonctions |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 46 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 24.9 Mètres |
| Débit (max.) | 32.4 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 3 Mètres |
| Débit (max.) | 6.3 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 3 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 44 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.5 m3/h |
| Débit (max.) | 15000 m3/h |
|---|
| Rendement surfacique | 6300 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 44 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |