Laser croix
Bosch GCL 25 (0601066B00)
Bosch GCL 25 (0601066B00)
Laser croix . Gamme professionnelle
| Type de produit | Laser croix |
|---|
| Type de produit | Laser croix |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 107 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30.1 Mètres |
| Débit (max.) | 880 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 105 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Type de produit | Moteurs spécifiques |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5 Mètres |
| Débit (max.) | 7.8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 22 mm |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 190 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 102 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 625 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48 Mètres |
| Débit (max.) | 388 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 80 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 219 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 40 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 450 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.9 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 55 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 5000 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de produit | Laser point |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 154 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1900 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 0.6 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 500 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 300 m3/h |
| Type de produit | Pistolet à colle |
|---|
| Puissance max. | 750 kW |
|---|
| Type de produit | Meuleuse angulaire |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.3 Mètres |
| Débit (max.) | 158 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 150 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 134 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67.5 m3/h |