Coffret d'alimentation solaire pour pompes triphasées
Mr Pompes (Well Pumps) WPS SOLAR
Mr Pompes (Well Pumps) WPS SOLAR
Coffret d'alimentation solaire pour pompes triphasées
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.5 Mètres |
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 300 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 22 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Analyseur de puissance |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 8244 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 30 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 140 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 45 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.4 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Puissance max. | 750 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 115 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 170 m3/h |
| Débit (max.) | 1738 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 200 kW |
| Pression max. | 351 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.2 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
| Débit (max.) | 29 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 500 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 375 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 95 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type de produit | Aspirateur |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 62 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Télémètre laser |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 80 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 38.6 Mètres |
| Débit (max.) | 288 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 150 mm |