| Type de produit | Boulonneuse pneumatique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
| Débit (max.) | 0.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 240 m3/h |
| Type de produit | Perceuse à percussion |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 36.4 Mètres |
| Débit (max.) | 260 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 249.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 44 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
| Débit (max.) | 137 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Volume | 1100 Litres |
|---|
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 150 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 2002 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 420 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 300 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 31 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 550 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 0.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 39 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 133 m3/h |
| Type de produit | Lampe sans fil |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.5 Mètres |
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 270 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 20 mm |