Pompe vide-fût pneumatique en inox
Japy F-INOX1000-D600 (F-INOX1000-D600)
Japy F-INOX1000-D600 (F-INOX1000-D600)
Pompe vide-fût pneumatique en inox
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 170 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 160 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Débit (max.) | 133000 m3/h |
|---|
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|
| Volume | 2000 Litres |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 91 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type de produit | Contrôleur d'installation électrique |
|---|
| Type de produit | Scie à onglet radiale |
|---|
| Puissance max. | 6 kW |
|---|---|
| Alimentation | Essence |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Type de produit | Perforateur |
|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
|---|---|
| Pression max. | 100 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Froide |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 670 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 75 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1000 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 43 Mètres |
| Débit (max.) | 295 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 31 Mètres |
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 845 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Puissance max. | 9 kW |
|---|---|
| Type de produit | Moteurs asynchrones |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17.5 Mètres |
| Débit (max.) | 31 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 40 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |