| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.5 Mètres |
| Débit (max.) | 9 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 9 Litres |
| Type de produit | Micro-ohmmètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 35 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 134 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67.5 m3/h |
| Type de produit | Laser croix |
|---|
| Type de produit | Marteau Perforateur |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 36 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Débit (max.) | 1000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 500 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Débit (max.) | 15000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 195.78 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 30 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 80 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 103 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 700 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 140 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 700 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 88 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 350 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 59 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
| Type de produit | Oscilloscope numérique |
|---|
| Débit (max.) | 130000 m3/h |
|---|