| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 31 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 8 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 85 m3/h |
| Type de produit | Micro-ohmmètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 32 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 16.8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 6 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 245 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 29 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 57 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Type de produit | Oscilloscope numérique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
| Débit (max.) | 5.4 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" (25 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
| Débit (max.) | 2700 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 400 mm |
| Section de passage | 90 mm |
| Débit (max.) | 108.6 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Pression max. | 13 Bars |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 39 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 250 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 150 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2800 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 72 m3/h |
| Débit (max.) | 9800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 38000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.4 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 400 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 91 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 39 m3/h |
| Type de produit | Perceuse-visseuse sans fil |
|---|