| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 103 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 700 m3/h |
| Débit (max.) | 1450 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 70 mm |
| Puissance max. | 1.65 kW |
|---|---|
| Alimentation | Essence |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 89.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 9 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28 Mètres |
| Débit (max.) | 3273 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 350 mm |
| Section de passage | 350 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 250 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 500 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 250 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14.5 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 15 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
| Débit (max.) | 54 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 75 mm |
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 38 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 18.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 432 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 92 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 35 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 39 Mètres |
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 545 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 520 m3/h |
| Diamètre | 12" (300 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 270 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Débit (max.) | 19 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 315 kW |
| Pression max. | 46 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 67 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |