| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 38 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.2 Mètres |
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type de produit | Testeur de câblage |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 38 Mètres |
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Type de station | 1 pompe / 2 pompes |
| Volume | 650 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 900 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Cellule de réception |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 250 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 85 m3/h |
| Débit (max.) | 47 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Pression max. | 15 Bars |
| Débit (max.) | 1600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1.2 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 140 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Chaude |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.5 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 400 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.7 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 170 Mètres |
| Débit (max.) | 11650 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 400 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 27 Mètres |
| Débit (max.) | 504 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 150 mm |
| Puissance max. | 49 kW |
|---|---|
| Pression max. | 10.3 Bars |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 13.2 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 330 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Type de produit | Aérateur |
|---|---|
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 19.3 Mètres |
| Débit (max.) | 195 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 30 mm |