Ventilateur centrifuge de gaine basse consommation
France Air CANAL'AIR C ECM
France Air CANAL'AIR C ECM
Ventilateur centrifuge de gaine basse consommation
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 71 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45.7 Mètres |
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 150 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 660 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 10.2 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 870 Litres |
| Type de produit | Thermo-anémomètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 103 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 725 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.8 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 500 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type de produit | Perforateur |
|---|
| Type de produit | Perceuse-visseuse sans fil |
|---|
| Débit (max.) | 16110 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 98 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 1000 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6500 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 131 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1100 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 122 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.7 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 249 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 75 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 96 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 100 m3/h |
| Débit d'air | 61 Litres/s |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
| Débit (max.) | 195 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 22 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 210 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2880 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |