| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 102 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 660 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 419 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Débit (max.) | 50000 m3/h |
|---|
| Type de produit | Grignoteuse |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 110 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 72 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Volume | 2000 Litres |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.9 Mètres |
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 25 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Type de produit | Scie à onglet radiale |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 110 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67 m3/h |
| Débit (max.) | 16000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 145 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 725 m3/h |
| Type de produit | Multimètre analogique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.7 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.5 Mètres |
| Débit (max.) | 270 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|