Appareil de mesure / Pince ampèremétrique
Metrix C 100 ( P01120301)
Metrix C 100 ( P01120301)
Appareil de mesure / Pince ampèremétrique
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 10.8 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 250 Litres |
| Type de produit | Perceuse à percussion |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 570 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 840 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 28 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 300 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 700 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Débit (max.) | 21000 m3/h |
|---|
| Puissance max. | 110 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 249 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 29 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 67 Mètres |
| Débit (max.) | 1260 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 102 mm |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 117 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 480 m3/h |
| Débit (max.) | 500 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 112 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.2 m3/h |
| Type de produit | Contrôleur d'installation électrique |
|---|
| Type de produit | Oscilloscope numérique |
|---|
| Débit (max.) | 9370 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Débit (max.) | 80000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Contrôleur d'installation électrique |
|---|