| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 175 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 576 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
| Débit (max.) | 1909 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 200 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 112 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10.8 m3/h |
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 87 Mètres |
| Débit (max.) | 1260 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type de produit | Par UV |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.7 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Débit (max.) | 5660 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Type de produit | Moteurs spécifiques |
|---|
| Type de produit | Meuleuse d’angle |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 80 Mètres |
| Débit (max.) | 350 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 18 mm |
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 10.2 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 870 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Débit (max.) | 5500 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 74 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 61 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 75 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 65 Mètres |
| Débit (max.) | 331 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 20 mm |
| Type de produit | Scie sauteuse |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Puissance max. | 1800 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |