Coffret électrique pour pompe immergée
Calpeda COF 3EV
Calpeda COF 3EV
Coffret de commande et de protection 1 pompe immergée
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Intensité | 40 Ampères |
|---|
| Volume | 300 Litres |
|---|
| Intensité | 18 Ampères |
|---|
| Intensité | 18 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 18 Ampères |
| Puissance max. | 2.2 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 20 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 3.2 kW |
| Intensité | 6 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 20 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|