Té en pp noir type femelle/femelle en polypropylène
Renson TF
Renson TF
Té en pp noir type femelle/femelle en polypropylène
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 110 kW |
| Intensité | 250 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 20 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 11.5 Ampères |
| Puissance max. | 3 kW |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Intensité | 10 Ampères |
|---|