| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 107 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 24 Mètres |
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 420 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 21 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 19 m3/h |
| Débit (max.) | 419 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 37 kW |
| Pression max. | 13 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 410 Litres |
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 267 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 28 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 46 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Puissance max. | 2800 kW |
|---|
| Type de produit | Cellule de réception |
|---|
| Type de produit | Marteau burineur |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 250 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 109 Mètres |
| Débit (max.) | 3600 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 150 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 66 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 31.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 930 Litres |