| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15.8 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 11.9 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1500 m3/h |
| Puissance max. | 275 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 13 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 700 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 238 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 195 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 45 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 39 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 550 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 43.2 m3/h |
| Type de station | 1 pompe / 2 pompes |
| Volume | 1000 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 100 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 650 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7 m3/h |
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 38 Mètres |
| Débit (max.) | 250 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 20 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.8 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1730 Litres |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 35 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 475 m3/h |