Détecteur scanner mural
Bosch D-Tect 120 (0601081300)
Bosch D-Tect 120 (0601081300)
Détecteur scanner mural . Gamme professionnelle
| Type de produit | Détecteur scanner mural |
|---|
| Type de produit | Détecteur scanner mural |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 124 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 35 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Rendement surfacique | 6300 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 24 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 6 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
| Débit (max.) | 5760 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 600 mm |
| Section de passage | 220 mm |
| Type de produit | Micro-ohmmètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 72 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Type de produit | Ponceuse excentrique |
|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 560 kW |
| Pression max. | 50 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 210 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Débit (max.) | 50000 m3/h |
|---|
| Type de produit | Marteau Perforateur |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 40 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 44 m3/h |
| Energie | Fioul |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 84 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 102 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Visseuse à choc sans fil |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.5 Mètres |
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |