Ventilateur centrifuge de gaine isolé basse consommation
France Air CANAL FAST ISOLÉ ECM
France Air CANAL FAST ISOLÉ ECM
Ventilateur centrifuge de gaine isolé basse consommation
| Débit (max.) | 3200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3200 m3/h |
|---|
| Type de produit | Scie circulaire |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 72 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 19 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 310 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
| Débit (max.) | 55 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 120 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
| Débit (max.) | 23000 m3/h |
| Section de passage | 116 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 54 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 300 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 73.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 320 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 140 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 35 Mètres |
| Débit (max.) | 11160 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1200 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 37 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Débit (max.) | 2400 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.5 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 230 Litres |
| Type de produit | Oscilloscope analogique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 14.4 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 29 Mètres |
| Débit (max.) | 7200 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 180 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
| Débit (max.) | 756 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 150 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 65 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 315 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |