Ventilateur hélicoïde de paroi
Vim HXBR-HXTR (EPHA)
Vim HXBR-HXTR (EPHA)
Ventilateur hélicoïde mural haute performance
| Débit (max.) | 16110 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 16110 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Type de produit | Thermomètre laser |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 108 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 3.5 Mètres |
| Débit (max.) | 0.42 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 0.9 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 700 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 480 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 840 m3/h |
| Diamètre | 12" (300 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6.8 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 9 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 77 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 28 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 16.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 347 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.5 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type de produit | Oscilloscope numérique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.5 Mètres |
| Débit (max.) | 21.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 34 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 360 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 31 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 350 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 67 Mètres |
| Débit (max.) | 8892 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 800 mm |
| Type de produit | Analyseur de spectre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 144 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 102 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 625 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5 Mètres |
| Débit (max.) | 7.8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 22 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |