| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 105 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.2 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 94.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Type de produit | Perceuse à percussion |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
| Débit (max.) | 39.6 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 114 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 250 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
| Débit (max.) | 195 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 22 mm |
| Débit (max.) | 205 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 22 kW |
| Pression max. | 13 Bars |
| Type de produit | Scie sauteuse |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 61 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 249 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 75 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 245 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 29 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25.5 Mètres |
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 24 Mètres |
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 420 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 144 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18.4 Mètres |
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Type de station | 1 pompe / 2 pompes |
| Volume | 420 Litres |
| Type de produit | Perceuse-visseuse |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
| Débit (max.) | 396 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 125 mm |
| Puissance max. | 6 kW |
|---|---|
| Alimentation | Essence |
| Volume | 250 Litres |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 13.2 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 500 Litres |