Pompe de surface
Calpeda CA
Calpeda CA
Pompe autoamorcante à anneau liquide
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 51 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 80 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 26 m3/h |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Débit (max.) | 3300 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 9200 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 115 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 170 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 64 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.5 Mètres |
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 38 mm |
| Volume | 2000 Litres |
|---|
| Type de produit | Testeur de composant CMS |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 93 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1600 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 51 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 3 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 134 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 84 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 610 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Débit (max.) | 0.55 m3/h |
|---|---|
| Tension | Mono |
| Pression max. | 150 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Froide |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 98 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 300 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 20 mm |
| Débit (max.) | 7500 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.5 Mètres |
| Débit (max.) | 9 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 9 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 146 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 88 m3/h |
| Type de produit | Aérateur |
|---|