Moteur submersible pour pompe immergée 6 pouces
Saer MS152
Saer MS152
Moteur submersible pour pompe immergée 6 pouces
| Energie | Fioul |
|---|
| Type de produit | Boulonneuse pneumatique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 24 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 130 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 375 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 95 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 21 Mètres |
| Débit (max.) | 43 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 27 Mètres |
| Débit (max.) | 43 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 400 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 41 Mètres |
| Débit (max.) | 93 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 3000 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 109 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.4 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 520 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1730 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 96 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 43.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 79 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 80 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.1 Mètres |
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 20 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 18.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 6 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 500 Litres |
| Débit (max.) | 20000 m3/h |
|---|
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 110 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 29 Mètres |
| Débit (max.) | 353 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 150 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |