| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 24.5 Mètres |
| Débit (max.) | 420 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 65 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 45 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
| Débit (max.) | 5760 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 600 mm |
| Section de passage | 220 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 117 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 84 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 93 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Type de produit | Micro-ohmmètre |
|---|
| Puissance max. | 4.3 kW |
|---|---|
| Alimentation | Essence |
| Type de produit | Niveau optique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
| Débit (max.) | 1818 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 300 mm |
| Rendement surfacique | 1600 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 51 Mètres |
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 150 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14.5 Mètres |
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
| Débit (max.) | 374 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type de produit | Meuleuse angulaire |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5200 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 260 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 89 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 350 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Débit (max.) | 11400 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 94 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 694 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |