Niveau optique
Bosch GOL 32 G (06159940AY)
Bosch GOL 32 G (06159940AY)
Niveau optique . Gamme professionnelle
| Type de produit | Niveau optique |
|---|
| Type de produit | Niveau optique |
|---|
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 105 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14.5 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.8 Mètres |
| Débit (max.) | 25.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 170 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
| Débit (max.) | 270 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Débit (max.) | 9800 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 100 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 47 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 32 Mètres |
| Débit (max.) | 22 m3/h |
| Type de station | 1 pompe / 2 pompes |
| Volume | 46 Litres |
| Débit (max.) | 34.1 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 4 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Débit (max.) | 1.2 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 140 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Chaude |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 1000 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 576 m3/h |
| Type de produit | Par Ozone |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 267 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 28 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 98 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 510 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 54 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 55 m3/h |
| Débit d'air | 74 Litres/s |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4.7 Mètres |
| Débit (max.) | 0.34 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 0.7 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.5 Mètres |
| Débit (max.) | 122 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
| Débit (max.) | 26 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 175 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 34.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 113 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 150 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 65 m3/h |