| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 87 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 980 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 21 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 62.3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
| Débit (max.) | 415 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 3000 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.5 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 54 Mètres |
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 845 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 208 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type de produit | Scie à onglet radiale |
|---|
| Débit (max.) | 3.9 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 100 Bars |
| Utilisation | Intensive |
| Type d'eau | Chaude |
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
| Débit (max.) | 1548 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 102 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 350 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 340 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Type de produit | Contrôleur d'installation électrique |
|---|
| Débit (max.) | 1738 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 200 kW |
| Pression max. | 351 Bars |
| Débit (max.) | 2800 m3/h |
|---|
| Puissance max. | 900 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 150 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 420 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5.5 Mètres |
| Débit (max.) | 0.6 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 0.9 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Débit (max.) | 15000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 650 Litres |