Moteur électrique immergé pour pompe de forage 4"
Ksb DN 100
Ksb DN 100
Moteur électrique pour pompe de forage 4"
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.2 Mètres |
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Débit (max.) | 1200 m3/h |
|---|
| Type de produit | Perceuse-visseuse sans fil |
|---|
| Type de produit | Visseuse plaquiste |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 130 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4650 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 87 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 980 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 106 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 39 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 500 m3/h |
| Type de produit | Outil multifonctions |
|---|
| Débit (max.) | 2900 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 106 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 260 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 43 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 0.6 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Débit (max.) | 34.1 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 4 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 69 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 113 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.7 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 320 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 21 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 148 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2500 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 135 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 84 m3/h |
| Type de produit | Aérateur |
|---|---|
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 130 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 19 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 34 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 156 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 44 m3/h |