Ventilation industrielle
Ciat VIRTUO
Ciat VIRTUO
Caisson de ventilation
| Débit (max.) | 35000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Débit (max.) | 35000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 96 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 17.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 340 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 105 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 900 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 69 m3/h |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|
| Type de produit | Laser point |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 58 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 27 Mètres |
| Débit (max.) | 74 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 15 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 11.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 625 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 21 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 128 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1100 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 285 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4800 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 660 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 29 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 170 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 43.2 m3/h |
| Type de station | 1 pompe / 2 pompes |
| Volume | 400 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.4 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.8 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 230 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.3 Mètres |
| Débit (max.) | 21 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 500 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 268 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |