Autolaveuse
Karcher B 90 R Classic BP PACK
Karcher B 90 R Classic BP PACK
Autolaveuse . Gamme professionnelle
| Rendement surfacique | 4500 m3/h |
|---|
| Rendement surfacique | 4500 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 420 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 96 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 70 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23.2 Mètres |
| Débit (max.) | 165 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 62 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 280 m3/h |
| Type de produit | Brise-béton |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4.5 Mètres |
| Débit (max.) | 5.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" (25 mm) |
| Section de passage | 4 mm |
| Débit (max.) | 1771 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 35 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 38 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 72 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 450 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 150 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1350 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 39 Mètres |
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 360 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 250 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 240 m3/h |
| Type de produit | Visseuse plaquiste |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 38.7 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 8 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5200 m3/h |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.5 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 65 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 400 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
| Débit (max.) | 28 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 220 Litres |
| Débit (max.) | 7 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16.3 Mètres |
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 40 m3/h |