| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.4 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 66 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 770 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 29 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 69 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 7.6 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 10 Litres |
| Débit (max.) | 0.93 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 140 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Chaude |
| Débit (max.) | 0.9 m3/h |
|---|---|
| Pression max. | 210 Bars |
| Utilisation | Intensive |
| Type d'eau | Chaude |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 43 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 31.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 930 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 93 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 32 Mètres |
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 285 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 13 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 170 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 105 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 330 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53.7 Mètres |
| Débit (max.) | 28.8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |