Motopompe
Robin TP
Robin TP
Groupe motopompe
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 32 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 32 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 150 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 78 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 56 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 40 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 55 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 238 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 9 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.7 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.8 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 130 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.8 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 156 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.4 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 88 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.4 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 185 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.4 m3/h |
| Diamètre | 185 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 86 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 128 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.7 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 98 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.4 m3/h |
| Diamètre | 2" (50 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 65 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 146 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.3 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.8 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 117 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.4 m3/h |
| Diamètre | 185 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 128 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.7 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 74 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 88 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.6 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 185 mm |