Compresseur d'air
Atlas Copco Série 8 UTILITY
Atlas Copco Série 8 UTILITY
Production d'air comprimé mobile pour chantiers
| Puissance max. | 33 kW |
|---|
| Puissance max. | 33 kW |
|---|
| Puissance max. | 86 kW |
|---|---|
| Pression max. | 10 Bars |
| Débit (max.) | 3810 m3/h |
|---|---|
| Pression max. | 30 Bars |
| Débit (max.) | 1372 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 275 kW |
| Pression max. | 40 Bars |
| Débit (max.) | 5472 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 700 kW |
| Pression max. | 13.8 Bars |
| Débit (max.) | 3575 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 250 kW |
| Pression max. | 310 Bars |
| Débit (max.) | 52 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Pression max. | 30 Bars |
| Débit (max.) | 5040 m3/h |
|---|---|
| Pression max. | 14.5 Bars |
| Débit (max.) | 1404 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 200 kW |
| Pression max. | 20 Bars |
| Débit (max.) | 8640 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3600 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 315 kW |
| Pression max. | 14 Bars |
| Puissance max. | 49 kW |
|---|---|
| Pression max. | 10.3 Bars |
| Débit (max.) | 1372 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 275 kW |
| Pression max. | 40 Bars |
| Débit (max.) | 84 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Puissance max. | 1.5 kW |
|---|---|
| Pression max. | 10 Bars |
| Débit (max.) | 52 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Pression max. | 30 Bars |
| Puissance max. | 170 kW |
|---|---|
| Pression max. | 14 Bars |
| Puissance max. | 1600 kW |
|---|
| Débit (max.) | 52 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
| Pression max. | 10 Bars |