| Intensité | 23 Ampères |
|---|
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Intensité | 85 Ampères |
| Volume | 2000 Litres |
|---|
| Tension | Mono |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 110 kW |
| Intensité | 250 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Intensité | 25 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 14 Ampères |