Réhausse pour poste, station de relevage
Calpeda RH-PRO 350E65 (FF1100202504)
Calpeda RH-PRO 350E65 (FF1100202504)
Réhausse pour station de relevage Calpeda
| Volume | 5000 Litres |
|---|
| Puissance max. | 11 kW |
|---|---|
| Intensité | 25 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Intensité | 25 Ampères |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Intensité | 105 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 30 kW |
| Intensité | 65 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 132 kW |
| Intensité | 245 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|