| Tension | Mono |
|---|
| Intensité | 25 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Puissance max. | 1.1 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Volume | 5000 Litres |
|---|
| Volume | 450 Litres |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 11 kW |
|---|---|
| Intensité | 23 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Intensité | 105 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |