| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 132 kW |
| Intensité | 245 Ampères |
| Intensité | 25 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 14 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|
| Volume | 450 Litres |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 30 kW |
| Intensité | 65 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Intensité | 25 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Intensité | 32 Ampères |
|---|