Pompe de surpression, arrosage
Nocchi PVMX
Nocchi PVMX
Electropompe centrifuge verticale
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 320 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 180 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 320 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 180 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 139 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 43 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 98 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 300 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 71.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 138 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 101 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 255 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 85 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 190 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 101 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 320 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 167 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 39.6 m3/h |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 25 kW |
| Intensité | 55.2 Ampères |
| Volume | 24 Litres |
|---|
| Volume | 500 Litres |
|---|
| Volume | 1000 Litres |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 9 kW |
| Intensité | 19 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.5 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.5 kW |
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
| Intensité | 16 Ampères |