Pompe de surface
Nocchi MULTINOX-XC
Nocchi MULTINOX-XC
Pompe centrifuge multicellulaire
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 76.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 6 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 320 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 107 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 19.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 98 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 300 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 9.6 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 11.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 139 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 240 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 164 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 300 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 330 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 101 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 165 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 51 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 320 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 180 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.5 Mètres |
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 62 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 71.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 106 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 167 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 39.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.6 m3/h |